湖北生态工程职业技术学院网上报修系统     [我要报修]
未回复:138    已回复:6386
2010-10-05 12:57:56  #39
姓名 小雨    电话:150****9110    报修类型:电讯
报修地点 4 22的
报修内容 我们寝室的电话不好使 只有一个人来看过 说给我们修 到现在都没人管 是不是把我们忘了
约定时间 最快的速度 火车都提速了
回复部门 产业办公室
回复内容 已通知电话维修人员前去检修,电话报修电话:18607184060
回复时间 2010-12-02 10:13:49

2010-10-04 11:34:03  #38
姓名 郭小云    电话:135****0313    报修类型:其它
报修地点 4栋1层110
报修内容 宿舍门上的锁坏掉,原因是钥匙折断在锁眼里了
约定时间 10月4号
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-10-09 11:28:33

2010-10-02 04:20:07  #37
姓名 万坤    电话:150****0368    报修类型:水工
报修地点 1--522
报修内容 水池堵塞
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 会尽快派师傅维修的
回复时间 2010-10-09 11:29:11

2010-09-29 10:01:12  #36
姓名 小虎    电话:135****7135    报修类型:水工,直饮水
报修地点 男生一栋611
报修内容 寝室的直饮水机子,一直是坏的。重要是不能加热!没热水很不方便。再就是洗手池那个龙头坏了,拎不开。希望帮忙修理一下!谢谢
约定时间 国庆假日之后都可以
回复部门 产业办公室
回复内容 以最快的速度,派师傅前往解决!
回复时间 2010-10-09 15:17:39

2010-09-28 20:44:58  #35
姓名 杨欢    电话:187****6772    报修类型:水工
报修地点 336
报修内容 水管的把柄掉下来了
约定时间 后天早晨
回复部门 后勤管理处
回复内容 请告知宿舍栋数
回复时间 2010-10-19 14:27:54

2010-09-28 15:47:07  #34
姓名 余倩    电话:151****0803    报修类型:电工
报修地点 后山女寝二栋316
报修内容 寝室的电棒坏了
约定时间 2010年10月10日下午3点
回复部门 后勤管理处
回复内容 会尽快派师傅维修的
回复时间 2010-10-09 11:30:32

2010-09-27 21:00:27  #31
姓名 李俊    电话:159****0781    报修类型:木工 , 直饮水
报修地点 室内设计4栋303
报修内容 直饮水机不能用 窗户没有玻璃的,很冷 。
约定时间 明天
回复部门 产业办公室
回复内容 尽快派师傅检修您的直饮水机!
回复时间 2010-10-09 15:20:13

2010-09-26 22:18:23  #30
姓名 201    电话:598****3186    报修类型:直饮水
报修地点 后山2栋201
报修内容 饮水机里全是蚂蚁.想到我们每天喝饮水机里面的水,就恶心.
约定时间 27日,上午.(希望上午马上来,下午全寝室有课)
回复部门 产业办公室
回复内容 尽快派师傅前去解决!
回复时间 2010-10-09 15:24:16

首页  上一页  下一页  尾页  812/816  [共6524条]   
Copyright By ZERO 2010