湖北生态工程职业技术学院网上报修系统     [我要报修]
未回复:99    已回复:6383
2010-11-20 14:53:12  #86
姓名 胡安乐    电话:151****3008    报修类型:电讯
报修地点 6#
报修内容 6#一楼 全部掉网打电话不接已经掉网很久了希望尽快处理
约定时间 尽快 越早越好
回复部门 产业办公室
回复内容 已联系维护人员前去维修。联通报修电话:18607184060
回复时间 2010-12-02 09:59:51

2010-11-19 19:33:21  #85
姓名 雷宇涵    电话:135****2317    报修类型:电工
报修地点 2栋419
报修内容 电路故障,断电频繁,宿舍洗漱区的灯坏
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 检查后无问题,如再有,请告知人在的时间
回复时间 2010-11-23 08:28:41

2010-11-18 20:52:25  #84
姓名 326    电话:598****3166    报修类型:水工
报修地点 后山2栋326寝室
报修内容 厕所墙上漏水,越来越严重了.请尽快..要不我们寝室都会淹啦
约定时间 随时.
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-12-03 09:49:55

2010-11-17 14:03:33  #83
姓名 黄静    电话:132****8161    报修类型:水工
报修地点 2栋541
报修内容 水池下水管堵了!一点都下不去水,请尽快修,谢谢!
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-12-03 09:49:37

2010-11-16 17:13:21  #82
姓名 王国文    电话:134****6540    报修类型:基建
报修地点 1栋107
报修内容 卫生间的窗户螺丝松了……
约定时间 11月19日星期五下午
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-12-03 09:50:18

2010-11-15 14:25:20  #81
姓名 王妮娜    电话:131****8845    报修类型:其他
报修地点 2栋614
报修内容 卫生间的灯和开关坏了 电话也坏了一个柜子门坏了
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 电气类已修复完毕。
回复时间 2010-11-16 11:19:00

2010-11-14 22:09:51  #80
姓名 杨莹    电话:135****6930    报修类型:电讯
报修地点 2栋129
报修内容 我们寝室的电话一直是坏的,希望可以尽快换一个~!
约定时间 11月15号
回复部门 产业办公室
回复内容 已派电话维修人员前去检修,电话报修电话:18607184060
回复时间 2010-12-02 10:04:06

2010-11-12 22:33:55  #79
姓名 毛婉蓉    电话:134****1827    报修类型:电工
报修地点 2栋319
报修内容 厕所的灯坏了。。寝室的灯不亮了每次刚修好没两天就坏了。。。估计是线有问题。。
约定时间 11月13号
回复部门 后勤管理处
回复内容 已经修复。
回复时间 2010-11-16 11:19:29

首页  上一页  下一页  尾页  801/811  [共6482条]   
Copyright By ZERO 2010