湖北生态工程职业技术学院网上报修系统     [我要报修]
未回复:30    已回复:6374
2010-10-20 00:37:12  #55
姓名 袁满    电话:598****0338    报修类型:电工
报修地点 女寝四栋416
报修内容 中午才修好的,晚上又坏了!!!整个扎实点的灯泡撒!!
约定时间 尽早吧
回复部门 后勤管理处
回复内容 已经修复
回复时间 2010-10-20 10:15:51

2010-10-19 19:13:18  #54
姓名 谢波    电话:027****7493    报修类型:电工水工木工其它
报修地点 后山一栋男生宿舍226
报修内容 靠窗户边的圆形灯已坏、直饮水机水龙头已坏、靠饮水机上铺湖蓝断开、柜子门已坏
约定时间 明晚
回复部门 产业办公室
回复内容 已派师傅前去检修!
回复时间 2010-10-20 15:41:39

2010-10-15 19:44:21  #53
姓名 田淑杰    电话:134****5613    报修类型:电工,电讯
报修地点 后山女生2栋 614寝室
报修内容 我们厕所洗手间的灯坏了,修了几次,总是用不了几天就又坏了,还有我们宿舍固定电话也坏了,一直没有人来修。希望学校可以帮我们尽快解决。谢谢!
约定时间 2010年10月15号到15号都有人整天在宿舍
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-10-19 09:49:49

2010-10-14 23:14:11  #52
姓名 周宇云    电话:153****9249    报修类型:电工,木工
报修地点 6栋204
报修内容 厕所的灯,和厕所的锁
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 灯已维修
回复时间 2010-10-19 10:29:19

2010-10-13 00:16:22  #51
姓名 王莉    电话:598****0338    报修类型:电工
报修地点 4栋416
报修内容 卫生间灯坏了
约定时间 尽快
回复部门 后勤管理处
回复内容 已修理。
回复时间 2010-10-19 11:39:52

2010-10-12 10:01:20  #50
姓名 孙文丽    电话:150****6315    报修类型:水工、木工
报修地点 后山2栋女寝204
报修内容 我们寝室的水龙头和床都坏了、
约定时间 2010年10月15日
回复部门 后勤管理处
回复内容 水龙头已修理
回复时间 2010-10-19 18:12:28

2010-10-11 16:33:39  #49
姓名 毛婉蓉    电话:134****1827    报修类型:电工
报修地点 2栋3层319
报修内容 寝室两个灯管都坏了
约定时间 2010年10月11号五点
回复部门 后勤管理处
回复内容 已修理
回复时间 2010-10-19 18:14:10

2010-10-11 13:49:52  #48
姓名 李国江    电话:135****3889    报修类型:木工
报修地点 1-518
报修内容 门关不上
约定时间 10月11号下午2点到6点
回复部门 后勤管理处
回复内容 已维修
回复时间 2010-12-03 09:52:44

首页  上一页  下一页  尾页  795/801  [共6404条]   
Copyright By ZERO 2010