湖北生态工程职业技术学院网上报修系统     [我要报修]
未回复:30    已回复:6374
2018-01-13 13:45:26  #7587
姓名 黄雨欣    电话:139****0324    报修类型:水工
报修地点 2栋127
报修内容 水池接热水的白色水管断了
约定时间 15号下午2点
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-12 10:30:30  #7586
姓名 刘威    电话:173****4407    报修类型:电工
报修地点 1栋228
报修内容 空调没风,各种电话打不通
约定时间 赶紧吧
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-11 21:07:43  #7585
姓名 张思豹    电话:156****9155    报修类型:电工
报修地点 1栋422
报修内容 电表无法充电
约定时间 1月12日中午
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-10 22:42:07  #7584
姓名 李安琦    电话:135****8632    报修类型:基建
报修地点 11栋233
报修内容 靠洗衣房那边的整面墙渗水,把床都打湿了,!
约定时间 尽快处理吧
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-08 18:00:15  #7583
姓名 潘少文    电话:158****5991    报修类型:锁坏了
报修地点 4栋321
报修内容 钥匙断锁里面了,拔不出来了
约定时间 周2.3下午
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-08 12:59:00  #7582
姓名 赵泽浩    电话:176****0010    报修类型:其他
报修地点 4栋319
报修内容 门跑风严重我现在已经感冒了5次了实在不能忍了
约定时间 1月8号下午
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-05 22:52:54  #7580
姓名 石磊    电话:187****7446    报修类型:水工
报修地点 您猜一下
报修内容 救救我们,洗个澡快冻死,洗澡水温度能不能高点,我室友不怕开水烫
约定时间 尽快啊,谢谢谢谢谢谢谢谢
回复部门
回复内容
回复时间

2018-01-05 21:21:35  #7579
姓名 吴成瑜    电话:151****0529    报修类型:电工
报修地点 2栋541
报修内容 海尔空调坏了好几个月
约定时间 周一下午三点
回复部门
回复内容
回复时间

首页  上一页  下一页  尾页  1/801  [共6404条]   
Copyright By ZERO 2010